Language:

Windblown

Voila le NOUVEL album 'Windblown'

Vous pouvez maintenant commander notre nouvel album 'Windblown' ici en format numérique ou cd. Notre fans et les critiques sont très satisfaits de l'album - nous espérons que vous serez très heureux aussi!
Il y a aussi deux morceaux ci-dessous pour vous faire entendre sur la ligne si vous voulez.

CLIQUEZ ICI POUR COMMANDER - MERCI!


Telecharger une chanson GRATUIT ici

Vous pouvez télécharger gratuitement la chanson 'Lady of the Woods' ici de l'album 'Windblown'. Nous espérons que vous l'apprécierez!

Download the mp3:
Lady of the Woods (128Kbps MP3 - 4.1Mb)
Lady of the Woods (320Kbps MP3 - 9.8Mb)



tunes

Supported by the Arts Council of Wales

Voici les 32 concerts nous avons joue en 2012/13 pour le tournee Windblown. Pour une liste a jour, consultez la page des concerts sur ce site.


PART II

Thu 7 Mar 2013

ROCKHAMPTON
Windblown Tour
SOLD OUT!

Rockhampton Village Hall
Gloucestershire
GL13 9DX

phone: 01454 260 530

Fri 8 Mar 2013

PEWSEY
Windblown Tour

Bouverie Village Hall
Wiltshire
SN9 5ES

phone: 01672 562 584

Sat 9 Mar 2013

BOWERCHALKE
Windblown Tour
SOLD OUT!

Bowerchalke Village Hall
Wiltshire
SP5 5BE

phone: 01725 552 384

Sun 10 Mar 2013

LONDON
Windblown Tour

Cecil Sharp House
2 Regent's Park Road
Camden
LONDON
NW1 7AY

phone: 020 7485 2206

web: More Info

Wed 13 Mar 2013

ABERGAVENNY
Taith 'Windblown' Tour

Borough Theatre
Town Hall/Cross St
NP7 5HD

phone: 01873 850805

web: More Info

Thu 14 Mar 2013

GREENHAM
Windblown Tour

New Greenham Arts Centre
113 Lindenmuth Way
New Greenham Park
Newbury
Berkshire
RG19 6HN

phone: 01635 817 480

web: More Info

Fri 15 Mar 2013

GREAT TORRINGTON
Windblown Tour

The Plough Arts Centre
Great Torrington
Devon
EX38 8HQ

phone: 01805 624 624

web: More Info

Sat 16 Mar 2013

DOYNTON
Windblown Tour

Doynton Village Hall
Toghill Lane
Doynton
Bristol
BS30 5SY

phone: 0117 937 2556

Sun 17 Mar 2013

SOUTH PETHERTON
Windblown Tour

David Hall
Roundwell St
South Petherton
Somerset
TA13 5AA

phone: 01460 240340

web: More Info

Tue 19 Mar 2013

FARNHAM
Windblown Tour

Farnham Maltings
Bridge Square
Farnham
Surrey
GU9 7QR

phone: 01252 745 444

web: More Info

Wed 20 Mar 2013

BATH
Windblown Tour

Chapel Arts Centre
St James' Memorial Hall
Lower Borough Walls
Bath
BA1 1QR

phone: 01225 461 700

web: More Info

Thu 21 Mar 2013

PONTARDAWE
Taith 'Windblown' Tour

Pontardawe Arts Centre
Herbert Street
Pontardawe
West Glamorgan
SA8 4ED

phone: 01792 863 722

web: More Info

Fri 22 Mar 2013

MACHYNLLETH
Taith 'Windblown' Tour

MOMA
Y Tabernacl
Heol Penrallt
Machynlleth
Powys
SY20 8AJ

phone: 01654 702160

web: More Info

Sat 23 Mar 2013

LICHFIELD
Windblown Tour

Guildhall
Donegal House
Bore Street
Lichfield
Staffordshire
WS13 6LU

phone: 01543 262 223

web: More Info

Tue 26 Mar 2013

SWINDON
Windblown Tour

Swindon Arts Centre
Devizes Road
Old Town
Swindon
SN1 4BJ

phone: 01793 614 837

web: More Info


PART I

Thu 18 Oct 2012

LOWENDER PERAN FESTIVAL

Ponsmere Hotel
Ponsmere Road,
Perranporth,
TR6 0BW

téléphone: 01872 553413

web: More Info

Fri 19 Oct 2012

'WINDBLOWN' TOUR
PRAA SANDS
('Carn to Cove' Scheme)
SOLD OUT!

Praa Sands Community Centre
Cornwall

téléphone: 01736 763339

Fri 26 Oct 2012

'WINDBLOWN' TOUR
STROUD
SOLD OUT!

Prema Arts Centre
Uley
Stroud
GL11 5SS

web: More Info

Sat 27 Oct 2012

'WINDBLOWN' TOUR
EXETER

Phoenix Arts Centre
Gandy St.
Exeter
EX4 3LS

téléphone: 01392 667080

web: More Info

Sun 28 Oct 2012

'WINDBLOWN' TOUR
PRIDDY
SOLD OUT!

Priddy Village Hall
Priddy
Wells
Mendip
Somerset

Afternoon Family Concert: doors 3.30, concert 4pm.
Tickets from £10

Tickets: please email mabon12@priddyfolk.org.

web: More Info

Fri 2 Nov 2012

'WINDBLOWN' TOUR
NARBERTH

Queens Hall
High Street
Narberth
SA67 7AS

téléphone: 01834 869323

web: More Info

Sat 3 Nov 2012

'WINDBLOWN' TOUR
BERWYN
SOLD OUT!

Ceiriog Centenary Hall
Llanarmon Dyffryn Ceiriog
Nr Llangollen
LL20 7LD

Online tickets from www.wegottickets.com/event/179834

téléphone: 01691 600310

web: More Info

Sun 4 Nov 2012

'WINDBLOWN' TOUR
CARDIFF

Wales Millennium Centre
Cardiff Bay
Cardiff

**Wales Album Launch**
Afternoon concert - Free entry.

web: More Info

Tue 6 Nov 2012

'WINDBLOWN' TOUR
WORCESTER

Huntingdon Hall,
Crowngate,
Worcester,
WR1 3LD

téléphone: 01905 611427

web: More Info

Wed 7 Nov 2012

'WINDBLOWN' TOUR
LONDON

The Slaughtered Lamb,
34 Great Sutton Street,
London,
EC1V 0DX

téléphone: 020 7253 1516

web: More Info

Thu 8 Nov 2012

'WINDBLOWN' TOUR
BRISTOL

Colston Hall 2,
Colston Street,
Bristol,
BS1 5AR.

téléphone: 0117 922 3686

web: More Info

Fri 9 Nov 2012

'WINDBLOWN' TOUR
HAMPSHIRE
SOLD OUT!

Ashcroft Arts Centre,
Osborne Road,
Fareham
Hampshire,
PO16 7DX

téléphone: 01329 223100

web: More Info

Sat 10 Nov 2012

'WINDBLOWN' TOUR
HAMPSHIRE

Forest Arts Centre,
Old Milton Road,
New Milton
Hampshire,
BH25 6DS

téléphone: 01425 612393

web: More Info

Sun 11 Nov 2012

'WINDBLOWN' TOUR
FRANCE

Details to be announced

Sat 1 Dec 2012

'WINDBLOWN' TOUR
SHEFFIELD

The Greystones
Greystones Road
Sheffield
S11 7BS

phone: 0114 266 5599

Sun 2 Dec 2012

'WINDBLOWN' TOUR
GATESHEAD
Double Bill with Breabach

The Sage Gateshead,
St Mary's Square,
Gateshead Quays,
Gateshead,
NE8 2JR.

téléphone: 0191 443 4661

web: More Info

Wed 5 Dec 2012

'WINDBLOWN' TOUR
HEREFORD
SOLD OUT!

The Courtyard Arts Centre,
Edgar Street,
Hereford,
HR4 9JR

téléphone: 01432 340555

web: More Info

© 2017 jamie smith's mabon - site created by BackBeat Design